<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[学院顺利完成2020年“三位一体”招生综合素质测试]]> Wed, 15 Jul 2020 00:09:11 GMT <![CDATA[学院领导检查“三位一体”综合评价招生考试考前准备工作]]> Sun, 12 Jul 2020 07:24:13 GMT <![CDATA[学院举行第二期中青年教师骨干培训班开班仪式]]> Thu, 9 Jul 2020 07:55:50 GMT <![CDATA[心有所信,方能行远——财浙师生党员热议习近平总书记给复旦大学青年师生回信]]> Sat, 4 Jul 2020 13:24:52 GMT <![CDATA[遵规守纪中砥砺担当 争先创优中推动发展——学院举行纪念建党99周年暨“党员整治立规创优行动”部署表彰会]]> Thu, 2 Jul 2020 13:19:17 GMT <![CDATA[学院领导“七一”走访慰问先进模范党员]]> Thu, 2 Jul 2020 09:10:07 GMT <![CDATA[注册送99元现金可提现浙江学院举行2020届学生毕业典礼暨学位授予仪式]]> Wed, 24 Jun 2020 01:18:31 GMT <![CDATA[学院召开2020年上半年党风廉政建设情况分析会]]> Fri, 19 Jun 2020 09:49:24 GMT <![CDATA[党委书记王建新调研工商管理系]]> Wed, 17 Jun 2020 03:23:14 GMT <![CDATA[红十字应急救护培训基地挂牌成立]]> Fri, 12 Jun 2020 00:40:17 GMT <![CDATA[学院党委理论学习中心组召开意识形态和安全稳定工作专题学习会]]> Thu, 4 Jun 2020 00:22:23 GMT <![CDATA[喜讯|我院教师主持的市政策编制招标项目获得评审通过]]> Wed, 27 May 2020 03:29:59 GMT <![CDATA[学院召开党委会专题研究就业工作]]> Fri, 22 May 2020 02:21:13 GMT <![CDATA[上好“开学第一课” 开启美好新学期]]> Tue, 12 May 2020 04:18:44 GMT <![CDATA[学院召开校园安全稳定工作会议]]> Tue, 12 May 2020 01:10:54 GMT <![CDATA[春暖花开终可相见 学院领导走访学生宿舍看望返校学生]]> Mon, 11 May 2020 06:10:28 GMT <![CDATA[学院召开党委理论学习中心组全面从严治党专题学习会议]]> Thu, 30 Apr 2020 07:55:31 GMT <![CDATA[省教育厅二级巡视员张其宏一行来校调研指导疫情防控和开学准备工作]]> Mon, 27 Apr 2020 09:15:10 GMT <![CDATA[学院召开疫情防控领导小组会议]]> Mon, 27 Apr 2020 05:15:55 GMT <![CDATA[院长马洪、党委副书记孔德民一行走访金融系开展调研]]> Thu, 23 Apr 2020 06:14:16 GMT