<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[光明日报客户端|夯实“三制”建设,上财浙院共青团做好青年思想的引路人]]> Thu, 26 Dec 2019 09:08:34 GMT <![CDATA[中新网浙江|注册送99元现金可提现浙江学院集专家学者之智 探“数字化人才”培养新模式]]> Thu, 19 Dec 2019 11:12:22 GMT <![CDATA[无限金华客户端|【主题教育】上财大浙江学院经济与信息管理系学生党支部微党课]]> Tue, 17 Dec 2019 00:27:37 GMT <![CDATA[无限金华客户端|【主题教育】不忘初心,牢记使命 注册送99元现金可提现浙江学院经济与信息管理系学生党支部慰问优秀党员]]> Tue, 17 Dec 2019 00:17:14 GMT <![CDATA[浙江新闻客户端|“不忘初心、牢记使命”——学院举办纪念“一二•九”运动84周年师生大合唱比赛]]> Fri, 13 Dec 2019 02:43:22 GMT <![CDATA[大浙名师-都市快报|2019首届浙中金融峰会在上海财大浙江学院举行]]> Fri, 13 Dec 2019 00:36:29 GMT <![CDATA[无限金华客户端|上财浙院金融系教工党支部开展主题教育专题组织生活会]]> Thu, 12 Dec 2019 02:11:26 GMT <![CDATA[人民论坛|注册送99元现金可提现浙江学院开展“宪法宣传周”活动]]> Wed, 11 Dec 2019 03:03:33 GMT <![CDATA[浙江新闻客户端|注册送99元现金可提现浙江学院举办首届“一球一操”体育嘉年华活动]]> Mon, 9 Dec 2019 09:20:17 GMT <![CDATA[浙江在线|“经济金融形势与区域金融发展创新” 2019首届浙中金融峰会举行]]> Mon, 9 Dec 2019 09:13:38 GMT <![CDATA[金华新闻客户端|校企合作培养数字人才 今天这场论坛干货满满!]]> Sat, 7 Dec 2019 02:53:40 GMT <![CDATA[浙江新闻客户端|2019数字经济背景下创新创业人才培养浙中研讨会在注册送99元现金可提现浙江学院举办 ]]> Sat, 7 Dec 2019 02:52:21 GMT <![CDATA[金华晚报|数字人才培养,校企协同创新——2019数字经济背景下创新创业人才培养浙中研讨会在注册送99元现金可提现浙江学院举办]]> Sat, 7 Dec 2019 02:50:43 GMT <![CDATA[无限金华客户端|上财浙院百名学子参加企业开放日活动,近距离感受企业魅力]]> Tue, 26 Nov 2019 07:33:23 GMT <![CDATA[无限金华客户端|跟着大学生吃货开启“逛吃逛吃”的金华美食大探索]]> Wed, 20 Nov 2019 09:22:58 GMT <![CDATA[浙江新闻|我院第十三届“璀璨之星”主持人大赛总决赛圆满落幕]]> Wed, 20 Nov 2019 02:29:23 GMT <![CDATA[浙江新闻|志愿者营造回家感觉 上财浙院积极参与第二届金华发展大会服务工作 ]]> Tue, 19 Nov 2019 06:55:59 GMT <![CDATA[无限金华客户端|注册送99元现金可提现浙江学院就业招聘 每人有三个选择]]> Mon, 18 Nov 2019 06:14:33 GMT <![CDATA[浙江日报|书写新时代爱国主义教育的奋进之笔]]> Mon, 18 Nov 2019 03:30:11 GMT <![CDATA[浙江新闻客户端|上财浙院扎实推进共青团改革,“三达标”工程提升团组织活力 ]]> Fri, 15 Nov 2019 01:13:59 GMT