<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[金华新闻客户端|美丽金华吸引更多大学生创业就业]]> Wed, 8 Apr 2020 06:14:27 GMT <![CDATA[无限金华客户端|大学教师制作英语微课 传播婺文化]]> Tue, 7 Apr 2020 02:43:36 GMT <![CDATA[学习强国平台|通过“线上博物馆”把金华好故事讲给世界听]]> Mon, 23 Mar 2020 08:35:01 GMT <![CDATA[浙江新闻客户端|发补助金、送流量包 上财浙院“快、准、实”为学生提供疫情专项资助]]> Mon, 23 Mar 2020 06:18:20 GMT <![CDATA[浙教之声|“为什么我的眼里常含泪水”艾青名句做进博物馆英文展陈会怎么样]]> Wed, 11 Mar 2020 07:06:10 GMT <![CDATA[无限金华客户端|战疫云“团”聚 争做雷锋精神的种子]]> Mon, 9 Mar 2020 04:30:22 GMT <![CDATA[浙江新闻客户端|财浙青年相聚“云团日” 争当新时代雷锋精神的播火者]]> Thu, 5 Mar 2020 11:48:37 GMT <![CDATA[中国教育报|主题班会开启“云模式” 上财浙院画好“三全育人”同心圆]]> Wed, 4 Mar 2020 07:31:39 GMT <![CDATA[光明日报客户端|上财浙院主题班会开启“云模式”]]> Fri, 28 Feb 2020 12:26:06 GMT <![CDATA[浙江新闻客户端 |“团”聚你我共抗疫情,上财浙院共青团主动出击!]]> Fri, 21 Feb 2020 06:55:04 GMT <![CDATA[人民论坛网|开课第一周,上财浙院以“五个更加”高质量推动“隔空不隔情”在线教学]]> Thu, 20 Feb 2020 09:22:55 GMT <![CDATA[光明日报客户端|夯实“三制”建设,上财浙院共青团做好青年思想的引路人]]> Thu, 26 Dec 2019 09:08:34 GMT <![CDATA[中新网浙江|注册送99元现金可提现浙江学院集专家学者之智 探“数字化人才”培养新模式]]> Thu, 19 Dec 2019 11:12:22 GMT <![CDATA[无限金华客户端|【主题教育】上财大浙江学院经济与信息管理系学生党支部微党课]]> Tue, 17 Dec 2019 00:27:37 GMT <![CDATA[无限金华客户端|【主题教育】不忘初心,牢记使命 注册送99元现金可提现浙江学院经济与信息管理系学生党支部慰问优秀党员]]> Tue, 17 Dec 2019 00:17:14 GMT <![CDATA[浙江新闻客户端|“不忘初心、牢记使命”——学院举办纪念“一二•九”运动84周年师生大合唱比赛]]> Fri, 13 Dec 2019 02:43:22 GMT <![CDATA[大浙名师-都市快报|2019首届浙中金融峰会在上海财大浙江学院举行]]> Fri, 13 Dec 2019 00:36:29 GMT <![CDATA[无限金华客户端|上财浙院金融系教工党支部开展主题教育专题组织生活会]]> Thu, 12 Dec 2019 02:11:26 GMT <![CDATA[人民论坛|注册送99元现金可提现浙江学院开展“宪法宣传周”活动]]> Wed, 11 Dec 2019 03:03:33 GMT <![CDATA[浙江新闻客户端|注册送99元现金可提现浙江学院举办首届“一球一操”体育嘉年华活动]]> Mon, 9 Dec 2019 09:20:17 GMT