<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[金华新闻客户端 |上财浙院学子深入浦江乡镇村寻觅直播带货农产品]]> Mon, 20 Jul 2020 14:58:21 GMT <![CDATA[浙江新闻客户端|大学生深入浦江田间地头 助力乡村农特产品营销]]> Mon, 20 Jul 2020 13:37:46 GMT <![CDATA[金华日报|爱心接力,带着希望成长]]> Sun, 28 Jun 2020 00:38:11 GMT <![CDATA[金华新闻客户端|心怀婺州 带着希望成长]]> Wed, 24 Jun 2020 03:14:53 GMT <![CDATA[无限金华客户端|注册送99元现金可提现浙江学院:毕业典礼“云”上办]]> Wed, 24 Jun 2020 02:49:01 GMT <![CDATA[无限金华客户端|注册送99元现金可提现浙江学院:毕业典礼“云”上办]]> Wed, 24 Jun 2020 02:46:25 GMT <![CDATA[光明日报客户端|注册送99元现金可提现浙江学院举办“大中小学同上一堂劳动教育课”活动]]> Tue, 16 Jun 2020 08:27:33 GMT <![CDATA[浙江新闻客户端|注册送99元现金可提现浙江学院联合金华市实验中学举办“大中小学同上一堂劳动教育课”活动]]> Tue, 16 Jun 2020 07:39:11 GMT <![CDATA[金华新闻客户端|注册送99元现金可提现浙江学院红十字应急救护培训基地成立]]> Tue, 16 Jun 2020 00:48:44 GMT <![CDATA[浙江在线|应急救护员培训开启上财浙院生命安全教育新途径]]> Tue, 16 Jun 2020 00:30:31 GMT <![CDATA[无限金华客户端|注册送99元现金可提现浙江学院建立红十字应急救护培训基地]]> Mon, 15 Jun 2020 09:05:16 GMT <![CDATA[浙江新闻客户端|金华市红十字会、注册送99元现金可提现浙江学院 联合成立红十字应急救护培训基地]]> Fri, 12 Jun 2020 01:17:16 GMT <![CDATA[浙江新闻客户端|创意沙画《再聚》,上财浙院团委献礼2020届毕业生 ]]> Fri, 12 Jun 2020 00:21:48 GMT <![CDATA[金华日报|怎么破解就业难题]]> Mon, 1 Jun 2020 08:49:15 GMT <![CDATA[无限金华客户端|永葆入党初心”——上财浙院金融系教工党支部举办“政治生日”主题党日活动]]> Thu, 28 May 2020 03:06:41 GMT <![CDATA[金华新闻客户端|吸引坐拥过亿浏览量的“所长”正式签约 开发区积极培育“持证”主播]]> Mon, 25 May 2020 01:55:43 GMT <![CDATA[浙江新闻客户端|和同学们“抢行李”?“同学,我们接你回家!”财浙志愿者真暖心 ]]> Tue, 19 May 2020 09:19:42 GMT <![CDATA[浙江新闻客户端|注册送99元现金可提现浙江学院欢迎学子回“家”]]> Wed, 13 May 2020 02:52:25 GMT <![CDATA[无限金华客户端|线上朗读者相约诗会 用诵读传承五四精神]]> Fri, 8 May 2020 02:08:46 GMT <![CDATA[金华日报|学习贯彻习近平总书记在浙江考察时的重要讲话精神座谈会发言摘要]]> Tue, 5 May 2020 09:13:25 GMT